«НАШ ЛЕС. Посади свое дерево»!

Приглашаем принять участие в акции «НАШ ЛЕС. Посади свое дерево»!

13 сентября 2014 года все жители и гости Наро-Фоминского муниципального района могут поучаствовать в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев дал старт акции "Наш Лес. Посади Свое Дерево". На видео, размещённом на YouTube (http://youtu.be/n_acP_RpHSw), можно увидеть, как глава области вместе со своей семьёй посадил саженец сосны.

В субботу 13 сентября на территории Наро-Фоминского муниципального района   акция пройдёт в городских и сельских поселениях района. Начало мероприятий в 10.00 часов.

Основной площадкой проведения акции станет городское поселение Верея. В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет широкомасштабная посадка леса в районе вырубки Кремлёвской ели. Общая площадь посадки составляет 20 га. Участие примут более 600 человек -   глава Наро-Фоминского муниципального района В.В.Андронов, представители лесничеств, руководители и сотрудники муниципальных органов власти, педагоги, студенты и школьники, представители молодежных объединений и общественных организаций Наро-Фоминского муниципального района. В этот день будет посажено более 70 тыс. саженцев сосны, ели, дуба и липы.

Места проведения акции по посадке деревьев
          в Наро-Фоминском муниципальном районе:

г.п. Наро-Фоминск г.Наро-Фоминск
(7 мест – парки, детские площадки  5-7 га