День пожилого человека! С Днем пожилого человека поздравленья Для бабушки зачту без промедленья! Ей пожелаю крепкого здоровья И обниму ее сейчас с любовью!

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения. Мы должны сказать  им спасибо, за  знания и мудрость  которые они передают молодому поколению. Для своих бабушек и дедушек ребята подготовили  небольшой праздничный концерт.

Дата публикации — 12.10.2016