Яблочный спас

Утром каждый родитель мог попробывать яблоки выращенные в саду
В это яблочное лето, закрома полным-полны, солнцем радостным согреты желты яблочки крупны.
Игра "Перенеси яблоко в ложке "
Все хрустят сегодня сладко, унеслась далеко грусть.Возит яблоки лошадка, пахнет яблоками Русь!

Видео

20 августа в детском саду прошел праздник "Яблочный спас".Ребята узнали почему он так называется,как праздновали этот праздник в старину на Руси,играли в игры , отгадывали загадки, пели и танцевали.А в конце гуляний каждый от Скамароха получил вскусное яблочко.