Выпуск детей в школу

Веселый танец
В гости пришла Красная шапоска
Танец с куклами

23 мая в детском саду  прошел  выпускной бал. Дети прощались с детским садом.

Праздник  прошел  весело и интересно. Поздравить  выпускников приходили различные  герои: Веселый корреспондент, Медведь, Красная шапочка , а также  дети  из младшей группы, в роли бабочек и жучков.

Дети давали  интервью о том, сколько  интересных дел они сделали в детском саду. Показали как могут составлять слова .Красную шапочку научили  правильно собирать  портфель, а Медведю показали как умеют считать. Было много  песен, танцев   стихов.

Было сказано много добрых слов в адрес руководства и воспитателей детского сада.